heisst beraber auf Ungarisch
Integration durch Bildung

Vorstand

Präsidium

Mohamed Ibrahim (mohamed.ibrahim@beraber.ch)

Vermittlung & Betreuung

Delia Frei (delia.frei@beraber.ch)

Mohamed Ibrahim (mohamed.ibrahim@beraber.ch)

Jonathan Ohnmacht (jonathan.ohnmacht@beraber.ch)

Öffentlichkeitsarbeit, Spendensuche & Finanzverwaltung

Tonja Iten (tonja.iten@beraber.ch)

Marc-Lukas Wickihalder (marc-lukas.wickihalder@beraber.ch)

Caroline Erni (caroline.erni@beraber.ch)

PR

Selvie Aliu (selvie.aliu@beraber.ch)

FEINHEIT Grafik Zürich – CI/CD, Webdesign, Flash, Webshop, XHTML/CSS